В СССР не было частной собственности на квартиры в городах. Чтобы улучшить жилищные условия, квартиры меняли. В том...
В СССР не было частной собственности на квартиры в городах. Чтобы улучшить жилищные условия, квартиры меняли. В том числе, давая объявления в газеты или размещая на специальных стойках на улице. Авито, Циана, и вообще интернета, как вы знаете, тогда не было… Но все меняется…
@ipotekahouse #история #недвижимость #ссср