Ипотека

Апарт-отель Well открыт! 🏢 Получите ключи уже сегодня и наслаждайтесь преимуществами апарт-отеля в сердце...

Апарт-отель Well открыт! 🏢
Получите ключи уже сегодня и наслаждайтесь преимуществами апарт-отеля в сердце Санкт-Петербурга!

Апартаменты с полной отделкой от 7,8 млн руб — идеальное решение для тех, кто ценит удобство и стиль. Каждый квадратный метр создан с заботой о комфорте. Можно приобрести пакет мебели и техники – и размещать гостей, получая стабильную прибыль от апартаментов в одном из самых престижных районов города, всего в 5 минутах от станции метро Балтийская.

Но это еще не всё! В продаже есть коммерческие помещения под ритейл на 1 этаже апарт-отеля. Это уникальная возможность открыть собственный бизнес в оживленном районе с развитой инфраструктурой и высокой проходимостью. Здесь вы сможете создать успешное дело, будь то магазин, кафе или офис.

Выгодные условия рассрочки и программа гарантированного дохода, которая даст стабильный финансовый поток на 3 года и обеспечит вам прибыль на много лет вперед. Это ваш шанс сделать выгодное вложение в будущее, не откладывая решение на потом.

Апарт-отель Well — не просто место для жизни, это инвестиция в качество, удобство и стабильный доход. Не упустите возможность стать частью уникального проекта в самом сердце Санкт-Петербурга!

Чтобы узнать больше, посетите сайт well-apart.ru или свяжитесь по телефону:

+7 (812) 561-57-81

Реклама. ООО «ВЕЛЛ»
ERID: LjN8KCVmB

Смотреть этот пост в Telegram