«Дальневосточная и арктическая ипотека» + Программа «Гектар» = двойная выгода! 💯
«Дальневосточная и арктическая ипотека» + Программа «Гектар» = двойная выгода! 💯
На сегодняшний день уже свыше 104 тыс. семей оформили кредиты на улучшение жилищных условий по льготной ставке – до 2% годовых. За всё время существования программы «Дальневосточная и арктическая ипотека» общая сумма выданных средств составила 470 млрд рублей.
❗️ Программа «Гектар» дает возможность бесплатно взять землю на Дальнем Востоке или в Арктике. Участники Программы, выбравшие ИЖС как вариант использования земельного участка, могут получить до 9 млн рублей на строительство дома своей мечты по самой низкой процентной ставке на рынке.
➕При подаче заявки на льготную ипотеку для «гектарщиков» действуют специальные условия: нет ограничений по возрасту и семейному положению.
Больше о программе «Гектар» читайте в официальном телеграмм-канале. Каждый месяц выкладываем свежий и актуальный реестр свободных земельных участков, доступных на Дальнем Востоке и в Арктике. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!
erid: 2SDnjegzu21
Реклама АО «КРДВ» ИНН 7723356562