Мнение экспертов

«Король Артур» опять выкатил пост , в котором дает свои аргументы, почему он считает, что про цикличность крипто рынка...

«Король Артур» опять выкатил пост, в котором дает свои аргументы, почему он считает, что про цикличность крипто рынка в 4 года между халвингами ВТС можно забыть, и что до пика рынка еще далеко.

#прогнозколхоз

Смотреть этот пост в Telegram