Нас тут упрекнули в комментариях, что мы зачастили с кликбейтными постами, в которых совсем нет пользы.
Нас тут упрекнули в комментариях, что мы зачастили с кликбейтными постами, в которых совсем нет пользы.
Правда что ли?
напишите, что не так
Нас тут упрекнули в комментариях, что мы зачастили с кликбейтными постами, в которых совсем нет пользы.
Правда что ли?
напишите, что не так