Архив

«Жить вместе выгодно» Первый зам главы Комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства...

«Жить вместе выгодно»

Первый зам главы Комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства  Татьяна Буцкая про стимулирование семейных отношений

💬«наша молодежь очень прагматична, она все считает.

Семейному человеку по жизни все более выгодно, чем несемейному. Начиная с того, что если молодой парень сегодня пойдет брать ипотеку, решит, что хочет сначала пожить для себя, то получит ипотеку под 20%.

Если тот же самый парень сделает предложение девушке, в которую влюблен, у них родятся дети, ипотека будет 6%, и так далее. На рождение ребенка мы сразу дадим материнский капитал, который покроет часть первого взноса за квартиру. Уже видна поддержка государства. Если в студенческой семье рождается ребенок, их нужно переводить на бесплатную форму обучения, жить они должны вместе.

И так пошагово надо помогать, чтобы на каждом шагу человек чувствовал, что ему невыгодно жить одному»

Фиктивным разводам поставят заслон, а одинокая жизнь должна стать менее финансово приятной, чем семейная.

#ипотека #семья

Смотреть этот пост в Telegram